Прием на обучение

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 18 "Малыш"

Прием на обучение

Прием граждан на обучение ДОО

Образовательная организация осуществляет прием граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования всех граждан, имеющих право на получение дошкольного образования и проживающих на территории, за которой закреплена образовательная организация в соответствии с распорядительным актом администрации Тоншаевского муниципального района Нижегородской области о закреплении  образовательных организаций за конкретными территориями Тоншаевского муниципального района.

Прием обучающихся в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года  при наличии свободных мест.

С 01июня по 31 августа организуется работа по приему граждан в образовательную организацию с последующим доукомплектованием в течение учебного года.

Прием в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении:

- оригинала документа, удостоверяющего личность заявителя ( в случае подачи заявления уполномоченным лицом представляется нотариально заверенная доверенность, подтверждающая полномочия и документ, удостоверяющий личность уполномоченного лица), или документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации;

-свидетельства о рождении ребенка

-медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка (медицинская карта ф-026/у);

- свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания

Прием граждан осуществляет заведующий ДОО каждый вторник и пятницу с 16.00 до 17.00.

Положение о правилах приема на обучение по образователным программам МДОУ "Детский сад "Малыш"

Постановление Администрации Тоншаевского муниципального района №14 от 16.01.2019  "О закреплении образрвательных организаций, организующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями Тоншаевского муниципального района Нижегородской области"

Форма договора об образовании по основной образовательной программе дошкольного образования

Заявление о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования