Победа! 75 лет

Победа! 75 лет

Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны.

Вечная память павшим в боях! Слава победителям!

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

Указом Президента Российской Федерации № 327 от 8 июля 2019г. «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы» 2020 год объявлен Годом памяти и славы.

На основании решения Руководителя Администрации Президента Российской Федерации от 3 октября 2019 г. №А4-16902 оператором Года выступает Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ».

Цель Года — сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны и празднование 75-летия Победы.

Наш детский сад не мог остаться в стороне...

План основных  мероприяий МДОУ "Детский сад №18 "Малыш" по проведения года памяти и славы 2020

Акция "Блокадный хлеб"

Как рассказать и что почитать детям о войне