ГлавнаяОрганизация питания

Меню
  • В МДОУ "Детский сад № 18 "Малыш"" организовано 4-х разовое питание обучающихся, в том числе детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в соответствии с возрастом детей, технологическими картами и утвержденным десятидневным меню.
    Питание воспитанников осуществляется в соответствии с действующими Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами.
    В МДОУ «Детский сад № 18 «Малыш» обеспечены бесплатным питанием дети-инвалиды и дети, оставшиеся без попечения родителей.
    Ответственный за организацию питания в МДОУ "Детский сад №18 "Малыш" заведующий Смирнова Ирина Анатольевна тел. 8(83151) 9-32-89

• Примерное 10-дневное меню (PDF; 4.8 Мб)
    Смирнова И.А Подписано цифровой подписью: Смирнова И.А Дата: 2021.07.16 07:17:37 +03'00'

Время приема пищи