версия сайта

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 18 "Малыш"

Копирование материалов с сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта

Есть на планете большая страна.

"Детство" - название носит она.

Бантики, машинки, вкусные конфеты,

Веселье, свет и радость - вот ее приметы.

И если попасть вы сюда захотите,

В наш детский сад скорей приходите!

МДОУ "Детский сад №18 "Малыш"

Учредитель  - Администрация Тоншаевского муниципального района

Адрес: 606930, Нижегородская область,  Тоншаевский район, р.п. Пижма, улица Калинина, дом 4 А

Телефон (факс): 8(831)5193289

Контактный e-mail: ds-malysh@rambler.ru

"Горячая" линия по вопросу функционирования МДОУ " Детский сад №18 "Малыш"  ежедневно с 8.00 до 17.00 по тел. +79087301464 -  заведующий Смирнова Ирина Анатольевна.

"Горячая" интернет-линия  ds-malysh@rambler.ru

О работе дежурных групп в дошкольных образовательных организациях Тоншаевского муниципального района

Уважаемые родители!

В соответствии с Приказом Управления образования, спорта и молодежной политики администрации Тоншаевского муниципального района Нижегородской области  № 244 от  08.05.2020г. с 12 мая  в детском саду начинает функционировать дежурная группа, для детей остронуждающихся в посещении детского учреждения. Наличие справки с места работы родителей, справки из детской консультации (детский врач принимает детей с 9 до 12) обязательно!

По решению оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции в Тоншаевском муниципальном районе от 6 июня 2020 года рекомендовано продолжить работу дежурных групп в дошкольных образовательных организациях района  с 8 июня 2020 года до особого распоряжения с расширением круга семей, чьи дети могут посещать детский сад в данный период, с включением в данный перечень не только детей, чьи родители официально работают и имеют справки-подтверждения, но и детей из семей, имеющих приёмных или опекаемые детей, детей из семей, состоящих на учёте в КДН и ПДН, детей из малообеспеченных семей, из семей, в которых хотя бы один из родителей состоит на учете в Центре занятости населения, детей из многодетных семей.

Информацию о работе дежурных групп и горячих линий в дошкольных образовательных организациях Тоншаевского муниципального района Нижегородской области Вы можете узнать на сайте управления образования, спорта и молодёжной политики администрации Тоншаевского муниципального района, пройдя по ссылке

Уважаемые родители!

Порядок обеспечения продуктовыми наборами детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей с туберкулёзной интоксикацией, обучающихся в дошкольных образовательных организациях в период нерабочих дней.

В целях реализации статьи 65 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон), на основании постановления администрации Тоншаевского муниципального района Нижегородской области от 14 мая 2020 года № 216 «Об организации питания отдельных категорий воспитанников образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции» управлением образования, спорта и молодёжной политики Тоншаевского муниципального района Нижегородской области утверждён Порядок формирования и выдачи набора продуктов питания отдельным категориям воспитанников образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, указанных в статье 65 Федерального закона, в период нерабочих дней.

По всем вопросам по получению данного набора продуктов вы можете обращаться в образовательную организацию, в которой обучается Ваш ребенок или по телефону горячей линии управления образования 2-16-91.

Заявление на получение продуктового набора

Официальные группы Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области ВКонтакте «Образование52» https://vk.com/obrazovanienn и инстаграм obrazovanie_52 https://www.instagram.com/obrazovanie_52/

Далее...

Режим работы учреждения:

количество рабочих дней-5

время работы- 6.30-18.30

В учреждении функционируют 6 групп:

2 группы раннего возраста-от 1 до 3 лет

4 группы дошкольного возраста - от 3 до 7 лет

Фактический списочный состав детей -107 человек.

Язык образования- русский.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"