Аллея выпускников

на аллею выпускников!

Наш детский сад функционирует с декабря 1972 года. И этот 2017 год знаменателен тем, что нам исполняется 45 лет. За это время было множество выпусков. И эта страничка нашего сайта посвящена нашим выпускникам и педагогам, которые когда-то работали в нашем детском саду. Здесь мы расскажем о тех, кого мы нашли и о том, какие наши выпускники сегодня!

Сколько бы лет ни прошло как Вы покинули стены нашего детского сада, нам интересно вновь встретиться с Вами! Мы предлагаем Вам принять участие в создании книги "Мой любимый детский сад!" Ждем Ваших интересных рассказов-воспоминаний. Вы можете заполнить анкету (нажать здесь), и прислать  ее на наш электронный адрес.

Уважаемые выпускники и педагоги
нашего детского сада!

Если у Вас сохранились фотографии вашего выпуска, которые не представлены на нашей страничке, пожалуйста, поделитесь с нами! Чтобы ни один выпускник и педагог не был забыт! Вы можете прислать фотографии по электронному адресу: ds-malysh@rambler.ru или принести их непосредственно в детский сад.

Будем ждать Вас!

ВОТ ТАКИМИ ВЫ БЫЛИ!

Самый первый выпуск - 1973 год

Воспитатель:

Галина Севастьяновна Козяева

1.Черепня Тамара

2.Романчина Светлана

3.Годунова Вера

4.Шлямина Ирина

5.Трямкин Владимир

6.Шляпников Сергей

7.Фахуртдинов Сергей

8.Шевнин Андрей

9.Маслов Олег

10.Зайцев Андрей

11.Ольнев Николай

12.Швецов Юрий

Благодарим всех, кто откликнулся!