Педагогическая деятельность

Моя педагогическая деятельность

• 2014 г. Сертификат о создании в социальной сети работников образования персонального сайта

• 2014 г. Свидетельство о публикации в электронном СМИ конспекта занятия "Знакомство с корой деревьев"

• 2014 г. Свидетельство о публикации в электронном СМИ разработки проекта "Дерево"

• 2014 г. Свидетельство о публикации в электронном СМИ разработки проекта "Чудо рядом с тобой"

• 2014 г. Свидетельство о публикации в электронном СМИ конспекта занятия "Золотая хохлома" (ОО "Художественное творчество")

• 2013 г. Выступление на РМО педагогов "Интеллектуальное развитие дошкольников в непосредственной образовательной деятельности, в режимных моментах через логико-математические игры"

• 2013 г. Выступление на РМО педагогов "Формирование интегративного качества "Способный решать интеллектуальные и личностные задачи, адекватные возрасту

• 2013 г. Выступление на РМО педагогов "Алгоритм и инструментарий мониторинга образовательной области "Познание"

• 2013 г. Свидетельство Министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области за участие в проведении открытых экологических уроков