Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление дошкольной организацией (ДОО) осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012г. № 273-ФЗ " Об образовании в Российской Федерации", иными законодательными актами Российской Федерации, Уставом ДОО и строится на принципах единоначалия и коллегиальности, обеспечивающих государственно- общественный характер управления, демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека.

Общее собрание работников МДОУ "Детский сад №18 "Малыш"
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 282.42 Кб )
    Совет учреждения МДОУ "Детский сад №18 "Малыш"
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 620.58 Кб )
    Педагогический совет МДОУ "Детский сад №18 "Малыш"
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 559.03 Кб )

Решаем вместе