"Книга добрых дел"
Копирование материалов с сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 18 "Малыш"

 

 

 

 Вы открыли нашу книгу, а книга эта не проста,

 Ведь на ее страницах все Добрые дела.

 Дела, которые в памяти, должны мы сохранить,

 И щедрый дар от сердца нельзя нам позабыть.

 

 Ребят мы с детства учим любви и доброте,

 Растим их в неге, ласке, душевной теплоте.

 О тех, кто без корысти нам помощь предложил,

 Хотим оставить память, поступок чтоб их жил.

 

      Коллектив МДОУ детский сад № 18 

 "Малыш" выражает огромную благодарность и 

 признательность людям, чья поддержка помогает

 нам в великом деле - воспитании подрастающего поколения нашей страны. Добрые Дела - это пример бескорыстной помощи нашему детскому саду, достойный уважения и подражания. Ведь у нас, взрослых, общая цель - вырастить детей здоровыми и счастливыми. И мы делаем для этого все возможное!                                                                              

      СПАСИБО!

 

 

Семейным коллективам

за участие в выставке кулинарных изделий 

"Готовим с мамой мы для папы"

 

Махневы Светлана Александровна и Арина - рулет "Любимый"

Втюрины Валентина Даниловна и Данил - печенье "Вкусняшка"

Степушевы Марина Николаевна и Паша - печенье "Для любимого"

Копосовы Людмила Васильевна и Сережа - рулет "Брусничный"

Копосовы Татьяна Николаевна и Алеша - рулет "Объеденье"

Гусевы Наталья Игоревна и Даша - печенье "Сахарное"

Кряжевы Галина Сергеевна, Евгения Александровна и Дима - шарлотка "Семейная", пирог "Малиновая фантазия", плюшки "Домашние"

Проняевы Мария Львовна и Варя - фруктовый десерт "Солнышко"

Трушковы Ирина Анатольевна и Юлиана - фруктовый десерт "С любовью"

Красильниковы Ирина Витальевна и Кристина - фруктовый десерт "Фруктовая феерия"

Шараевы Алевтина Николаевна и Илья - фруктовый десерт "Цветик-семицветик"

 

*****************************************************************************************

 

   

Семейным коллективам

за участие в выставке поделок

"Осенний калейдоскоп"

 

1 младшая группа:

Аржановы Ольга Николаевна и Евгений Иванович

Шилова Ирина Владимировна

Ярош Анастасия Сергеевна

Сенникова Алёна Сергеевна

Мальцева Елена Анатольевна

 

2 младшая группа:

Тотмины Светлана Анатольевна и Сергей Витальевич

Федяева Марина Валерьевна и Посаженников Константин Евгеньевич

Ахметзяновы Оксана Александровна и Евгений Ривхатович

Крупины Наталья Витальевна и Александр Сергеевич

Якунова Оксана Михайловна

Пешкичева галина Аллямовна

Житенева Екатерина Львовна

Решетняк Ольга Николаевна

Русакова Елена Викторовна

Соловьева Ирина Владимировна

Санникова Ольга Николаевна

Богомолова Олеся Сергеевна 

 

Старшая группа:

Круглова Надежда Александровна

Жукова Екатерина Александровна

Пестова Наталья Борисовна

Махнева Светлана Александровна

Солоницына Оксана Игоревна

Ковина Наталья Игоревна

 

Подготовительная группа:

Кряжевы Евгения Александровна и Александр Владимирович

Никитины Светлана Витальевна и Михаил Витальевич

Новоселовы Наталья Ивановна и Алексей Владимирович

Втюрины Ксения валерьевна и Алексей Дмитриевич

Воробьева Светлана Николаевна

Сенникова Алёна Сергеевна

Аббасова Марина Валерьевна

Волкогонова Любовь Михайловна

 

 

Дата последнего обновления страницы 24.04.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»