Достижения моих воспитанников

Наташин сундучок

Достижения нашей команды

• 2014 г. 1 место в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества "Пасхальная радость" - семейный коллектив Билан (руководитель Ворожцова Н.С.)

• 2014 г. 1 место в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества "Пасхальная радость" - творческий коллектив детей и педагогов подготовительной группы (руководитель Ворожцова Н.С.)

• 2014 г. 1 место в районном конкурсе медиатворчества "Жизнь без риска" - творческий коллектив педагогов МДОУ детский сад № 18 "Малыш" (соавтор: Ворожцова Н.С.)

• 2013 г. 2 место в районном конкурсе "Новогодняя игрушка-великан" - творческий коллектив детей и педагогов подготовительной группы

• 2013 г. 3 место в районном конкурсе детского творчества "Экология глазами ребенка - Махнева Арина, воспитанница подготовительной группы (руководитель Ворожцова Н.С)

• 2012 г. 1 место в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества "Пасхальная радость" - семейный коллектив Кудашевых (руководитель Ворожцова Н.С.)

• 2012 г. 1 место в смотре-конкурсе "Герб моей семьи" - семейный коллектив Кудашевых (руководитель Ворожцова Н.С.)

• 2012 г. 3 место в смотре-конкурсе "Герб моей семьи" - семейный коллектив Проняевых (руководитель Ворожцова Н.С.)

Дата последнего обновления страницы 03.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»